фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

МБДОУ "Детский сад №14 "Алиса" города Смоленска

На нашем  сайте  Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими  деятельность учреждения, с педагогическим составом, узнать  информацию о наших праздниках и мероприятиях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а также оставить отзыв о работе дошкольном учреждения.​

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

14.03.2022

О безопасности детей

10.01.2022

Изменение размера родительской платы

Администрация МБДОУ «Детский сад № 14 «Алиса» информирует о публикации постановления Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм «О внесении изменений в постановле¬ние Администрации города Смолен¬ска от 09.01.2014 № 21-адм «О плате за присмотр и уход за детьми в муни¬ципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Смоленска»

08.11.2021

О работе детского сада с 08.11.2021 по 10.11.2021

ПОДРОБНО...

25.04.2022

Европейская неделя иммунизации

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – "Предупредить. Защитить. Привить." – превосходно доносит эту идею до жителей Региона. Цель ЕНИ состоит в увеличении охвата вакцинацией путем информирования родителей и опекунов, работников здравоохранения, лиц, ответственных за формирование политики и принятие решений, и СМИ о важности иммунизации.

24.03.2022

Всемирный день борьбы с туберкулезом

Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной организацией здравоохранения ежегодно 24 марта.

24.03.2022

Прием детей в МБДОУ г. Смоленска на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

Руководитель:

Иванова Ирина Валерьевна

Телефон:

(4812) 387442 (заведующий), 387885 (вахта)

Smolsad014@mail.ru

Адрес:

214000, Смоленская область, город Смоленск, улица Красина, д.38а

Режим/график работы:

детский сад функционирует в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями (суббота, воскресенье). Группы функционируют в режиме полного дня (12 часового пребывания) с 7.00-19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика МБДОУ "Детский сад № 14 "Алиса" в отношении обработки персональных данных Просмотреть